Fahrplan der Linie 9
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Zajezdnia Pogodno (31214)
- Richtung: Potulicka
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:40 Uhr 4:56 Uhr | 5:06 Uhr 5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr | 22:18 Uhr 22:38 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:40 Uhr 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:06 Uhr 5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr |
6 | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:38 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:40 Uhr | 5:03 Uhr 5:10 Uhr 5:30 Uhr 5:54 Uhr | 6:18 Uhr 6:42 Uhr | 7:06 Uhr 7:30 Uhr 7:54 Uhr | 8:18 Uhr 8:42 Uhr | 9:06 Uhr 9:30 Uhr 9:54 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:42 Uhr | 18:06 Uhr 18:30 Uhr 18:54 Uhr | 19:18 Uhr 19:42 Uhr | 20:06 Uhr 20:30 Uhr 20:54 Uhr | 21:18 Uhr 21:42 Uhr | 22:06 Uhr 22:30 Uhr 22:52 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:40 Uhr |
---|---|
5 | 5:03 Uhr 5:10 Uhr 5:30 Uhr 5:54 Uhr |
6 | 6:18 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:30 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:30 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:30 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:30 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:30 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- G
- Fahrt nur zur Haltestelle „Bogumiły“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Rodła-Platz – Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 31211
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
1 | Kasyno | ||
0 | Goplana | ||
1 | Tor Kolarski | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
1 | Zajezdnia Pogodno (laufende Haltestelle) | ||
Zajezdnia Pogodno | |||
2 | 2 | Unii Lubelskiej | |
5 | 3 | Łękno | |
8 | 3 | Bogumiły | |
10 | 2 | Plac Gałczyńskiego | |
12 | 2 | Wawrzyniaka | |
14 | 2 | Bohaterów Warszawy | |
16 | 2 | Turzyn | |
18 | 2 | Plac Kościuszki | |
21 | 3 | Brama Portowa | |
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
23 | 2 | Plac Zawiszy | |
25 | 2 | Sowińskiego | |
26 | 1 | Potulicka (Endhaltestelle) | |
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug