Fahrplan der Linie 72
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Pomorska (74711)
- Richtung: Śmierdnica oder Jezierzyce
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:46 Uhr | 6:16 Uhr 6:46 Uhr | 7:16 Uhr 7:46 Uhr | 8:16 Uhr | 9:16 Uhr | 10:16 Uhr | 11:16 Uhr | 12:16 Uhr | 13:17 Uhr 13:47 Uhr | 14:17 Uhr 14:47 Uhr | 15:17 Uhr 15:47 Uhr | 16:17 Uhr 16:47 Uhr | 17:16 Uhr 17:46 Uhr | 18:46 Uhr | 19:46 Uhr | 20:46 Uhr | 21:46 Uhr | 22:46 Uhr | ||
Gültig seit 01.07.2020 |
5 | 5:16 Uhr 5:46 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:16 Uhr |
9 | 9:16 Uhr |
10 | 10:16 Uhr |
11 | 11:16 Uhr |
12 | 12:16 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:46 Uhr |
19 | 19:46 Uhr |
20 | 20:46 Uhr |
21 | 21:46 Uhr |
22 | 22:46 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Jezierzyce“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Letnia | ||
2 | Pomorska (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Kijewo | |
7 | 4 | Balińskiego | |
8 | 1 | Trzcinowa | |
9 | 1 | Rondo Osiedlowców | |
10 | 1 | Piaseczna Szkoła | |
12 | 2 | Pyrzycka | |
13 | 1 | Śmierdnica (Endhaltestelle) | |
Śmierdnica | |||
Topolowa Stadion | |||
Topolowa | |||
Jezierzyce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug