Fahrplan der Linie 72
Tagesbuslinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:41 Uhr | 6:11 Uhr 6:41 Uhr | 7:11 Uhr 7:41 Uhr | 8:11 Uhr 8:41 Uhr | 9:41 Uhr | 10:41 Uhr | 11:41 Uhr | 12:41 Uhr | 13:41 Uhr | 14:11 Uhr 14:41 Uhr | 15:11 Uhr 15:41 Uhr | 16:11 Uhr 16:41 Uhr | 17:11 Uhr 17:41 Uhr | 18:11 Uhr | 19:11 Uhr | 20:11 Uhr | 21:11 Uhr | 22:11 Uhr | ||
Gültig seit 01.07.2020 |
5 | 5:11 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:41 Uhr |
10 | 10:41 Uhr |
11 | 11:41 Uhr |
12 | 12:41 Uhr |
13 | 13:41 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:11 Uhr |
19 | 19:11 Uhr |
20 | 20:11 Uhr |
21 | 21:11 Uhr |
22 | 22:11 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Zakłady Mięsne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Jezierzyce | |||
Topolowa | |||
Topolowa Stadion | |||
Śmierdnica | |||
1 | Pyrzycka | ||
2 | Piaseczna Szkoła | ||
1 | Rondo Osiedlowców | ||
0 | Trzcinowa | ||
1 | Balińskiego | ||
5 | Kijewo (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Pomorska | |
Zakłady Mięsne | |||
4 | 1 | Letnia | |
6 | 2 | Plac Słowiański | |
7 | 1 | Emilii Gierczak | |
9 | 2 | Przybrzeżna | |
10 | 1 | Przestrzenna | |
11 | 1 | Centrum Żeglarskie | |
12 | 1 | Przystań Żeglarska | |
13 | 1 | Lotnisko | |
14 | 1 | Księżnej Anny | |
15 | 1 | Basen Górniczy | |
16 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug