Fahrplan der Linie 72
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Topolowa Stadion (81711)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Jezierzyce | |||
Topolowa | |||
Topolowa Stadion (laufende Haltestelle) | |||
Śmierdnica | |||
1 | Pyrzycka | ||
2 | Piaseczna Szkoła | ||
1 | Rondo Osiedlowców | ||
0 | Trzcinowa | ||
1 | Balińskiego | ||
5 | Kijewo | ||
3 | Pomorska | ||
Zakłady Mięsne | |||
1 | Letnia | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
2 | Przybrzeżna | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Lotnisko | ||
1 | Księżnej Anny | ||
1 | Basen Górniczy | ||
1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug