Fahrplan der Linie 72
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Balińskiego (88311)
- Richtung: Śmierdnica oder Jezierzyce
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr 5:53 Uhr | 6:23 Uhr 6:53 Uhr | 7:23 Uhr 7:53 Uhr | 8:23 Uhr | 9:23 Uhr | 10:23 Uhr | 11:23 Uhr | 12:23 Uhr | 13:24 Uhr 13:54 Uhr | 14:24 Uhr 14:54 Uhr | 15:24 Uhr 15:54 Uhr | 16:24 Uhr 16:54 Uhr | 17:23 Uhr 17:53 Uhr | 18:53 Uhr | 19:53 Uhr | 20:53 Uhr | 21:53 Uhr | 22:53 Uhr | ||
Gültig seit 01.07.2020 |
5 | 5:23 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:23 Uhr |
9 | 9:23 Uhr |
10 | 10:23 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:23 Uhr |
13 | 13:24 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:24 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:24 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:24 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:23 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:53 Uhr |
19 | 19:53 Uhr |
20 | 20:53 Uhr |
21 | 21:53 Uhr |
22 | 22:53 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Jezierzyce“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Letnia | ||
2 | Pomorska | ||
3 | Kijewo | ||
4 | Balińskiego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Trzcinowa | |
2 | 1 | Rondo Osiedlowców | |
3 | 1 | Piaseczna Szkoła | |
5 | 2 | Pyrzycka | |
6 | 1 | Śmierdnica (Endhaltestelle) | |
Śmierdnica | |||
Topolowa Stadion | |||
Topolowa | |||
Jezierzyce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug