Fahrplan der Linie 72
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Basen Górniczy (60542)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr 5:55 Uhr | 6:25 Uhr 6:56 Uhr | 7:26 Uhr 7:56 Uhr | 8:26 Uhr 8:56 Uhr | 9:56 Uhr | 10:56 Uhr | 11:56 Uhr | 12:56 Uhr | 13:56 Uhr | 14:26 Uhr 14:57 Uhr | 15:27 Uhr 15:57 Uhr | 16:27 Uhr 16:56 Uhr | 17:26 Uhr 17:56 Uhr | 18:25 Uhr | 19:25 Uhr | 20:25 Uhr | 21:25 Uhr | 22:27 Uhr | ||
Gültig seit 01.07.2020 |
5 | 5:25 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:25 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:26 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:26 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:56 Uhr |
10 | 10:56 Uhr |
11 | 11:56 Uhr |
12 | 12:56 Uhr |
13 | 13:56 Uhr |
14 | 14:26 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:27 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:27 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:26 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:25 Uhr |
19 | 19:25 Uhr |
20 | 20:25 Uhr |
21 | 21:25 Uhr |
22 | 22:27 Uhr |
Gültig seit 01.07.2020 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Jezierzyce | |||
Topolowa | |||
Topolowa Stadion | |||
Śmierdnica | |||
1 | Pyrzycka | ||
2 | Piaseczna Szkoła | ||
1 | Rondo Osiedlowców | ||
0 | Trzcinowa | ||
1 | Balińskiego | ||
5 | Kijewo | ||
3 | Pomorska | ||
Zakłady Mięsne | |||
1 | Letnia | ||
2 | Plac Słowiański | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
2 | Przybrzeżna | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Lotnisko | ||
1 | Księżnej Anny | ||
1 | Basen Górniczy (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug