Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Lotnisko (70212)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:46 Uhr | 6:16 Uhr 6:45 Uhr | 7:15 Uhr 7:45 Uhr | 8:15 Uhr 8:45 Uhr | 9:15 Uhr 9:50 Uhr | 10:30 Uhr | 11:10 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:45 Uhr | 14:15 Uhr 14:45 Uhr | 15:14 Uhr 15:44 Uhr | 16:14 Uhr 16:45 Uhr | 17:15 Uhr 17:50 Uhr | 18:31 Uhr | 19:11 Uhr 19:50 Uhr | 20:30 Uhr | 21:10 Uhr 21:50 Uhr | 22:31 Uhr | ||
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:20 Uhr 5:46 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:30 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:31 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:30 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:31 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:51 Uhr | 6:30 Uhr | 7:10 Uhr 7:50 Uhr | 8:30 Uhr | 9:10 Uhr 9:50 Uhr | 10:30 Uhr | 11:10 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:50 Uhr | 14:30 Uhr | 15:10 Uhr 15:50 Uhr | 16:30 Uhr | 17:10 Uhr 17:50 Uhr | 18:30 Uhr | 19:10 Uhr 19:50 Uhr | 20:30 Uhr | 21:10 Uhr 21:50 Uhr | 22:31 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:11 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:30 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:30 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:30 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:30 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:30 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:30 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:30 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:31 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:51 Uhr | 6:30 Uhr | 7:10 Uhr 7:50 Uhr | 8:30 Uhr | 9:10 Uhr 9:50 Uhr | 10:30 Uhr | 11:09 Uhr 11:49 Uhr | 12:29 Uhr | 13:09 Uhr 13:49 Uhr | 14:29 Uhr | 15:09 Uhr 15:49 Uhr | 16:30 Uhr | 17:10 Uhr 17:50 Uhr | 18:30 Uhr | 19:10 Uhr 19:50 Uhr | 20:30 Uhr | 21:10 Uhr 21:50 Uhr | 22:31 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:11 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:30 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:30 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:30 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:29 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:29 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:30 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:30 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:30 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:31 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko (laufende Haltestelle) | ||
0 | 0 | Przystań Żeglarska | |
1 | 1 | Centrum Żeglarskie | |
2 | 1 | Przestrzenna | |
3 | 1 | Przybrzeżna | |
4 | 1 | Emilii Gierczak | |
7 | 3 | Plac Słowiański | |
9 | 2 | Jugosłowiańska | |
10 | 1 | Warmińska | |
11 | 1 | Dąbie Osiedle | |
14 | 3 | Wolińska | |
15 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
16 | 1 | Kniewska | |
17 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
18 | 1 | Lubczyńska | |
19 | 1 | Załom Parkowa | |
21 | 2 | Załom Kościół | |
23 | 2 | Kablowa | |
24 | 1 | Załom Szkoła | |
27 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug