Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Centrum Żeglarskie (70412)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr 5:47 Uhr | 6:17 Uhr 6:46 Uhr | 7:16 Uhr 7:46 Uhr | 8:16 Uhr 8:46 Uhr | 9:16 Uhr 9:51 Uhr | 10:31 Uhr | 11:11 Uhr 11:51 Uhr | 12:31 Uhr | 13:11 Uhr 13:46 Uhr | 14:16 Uhr 14:46 Uhr | 15:15 Uhr 15:45 Uhr | 16:15 Uhr 16:46 Uhr | 17:16 Uhr 17:51 Uhr | 18:32 Uhr | 19:12 Uhr 19:51 Uhr | 20:31 Uhr | 21:11 Uhr 21:51 Uhr | 22:32 Uhr | ||
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:21 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:31 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:31 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:52 Uhr | 6:31 Uhr | 7:11 Uhr 7:51 Uhr | 8:31 Uhr | 9:11 Uhr 9:51 Uhr | 10:31 Uhr | 11:11 Uhr 11:51 Uhr | 12:31 Uhr | 13:11 Uhr 13:51 Uhr | 14:31 Uhr | 15:11 Uhr 15:51 Uhr | 16:31 Uhr | 17:11 Uhr 17:51 Uhr | 18:31 Uhr | 19:11 Uhr 19:51 Uhr | 20:31 Uhr | 21:11 Uhr 21:51 Uhr | 22:32 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:12 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:31 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:31 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:31 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:31 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:31 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:31 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:31 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:52 Uhr | 6:31 Uhr | 7:11 Uhr 7:51 Uhr | 8:31 Uhr | 9:11 Uhr 9:51 Uhr | 10:31 Uhr | 11:10 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:50 Uhr | 14:30 Uhr | 15:10 Uhr 15:50 Uhr | 16:31 Uhr | 17:11 Uhr 17:51 Uhr | 18:31 Uhr | 19:11 Uhr 19:51 Uhr | 20:31 Uhr | 21:11 Uhr 21:51 Uhr | 22:32 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:12 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:31 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:31 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:31 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:30 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:31 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:31 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Przestrzenna | |
2 | 1 | Przybrzeżna | |
3 | 1 | Emilii Gierczak | |
6 | 3 | Plac Słowiański | |
8 | 2 | Jugosłowiańska | |
9 | 1 | Warmińska | |
10 | 1 | Dąbie Osiedle | |
13 | 3 | Wolińska | |
14 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
15 | 1 | Kniewska | |
16 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
17 | 1 | Lubczyńska | |
18 | 1 | Załom Parkowa | |
20 | 2 | Załom Kościół | |
22 | 2 | Kablowa | |
23 | 1 | Załom Szkoła | |
26 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug