Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Przybrzeżna (70612)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr 5:49 Uhr | 6:19 Uhr 6:48 Uhr | 7:18 Uhr 7:48 Uhr | 8:18 Uhr 8:48 Uhr | 9:18 Uhr 9:53 Uhr | 10:33 Uhr | 11:13 Uhr 11:53 Uhr | 12:33 Uhr | 13:13 Uhr 13:48 Uhr | 14:18 Uhr 14:48 Uhr | 15:17 Uhr 15:47 Uhr | 16:17 Uhr 16:48 Uhr | 17:18 Uhr 17:53 Uhr | 18:34 Uhr | 19:14 Uhr 19:53 Uhr | 20:33 Uhr | 21:13 Uhr 21:53 Uhr | 22:34 Uhr | ||
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:23 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:33 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:34 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:34 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:54 Uhr | 6:33 Uhr | 7:13 Uhr 7:53 Uhr | 8:33 Uhr | 9:13 Uhr 9:53 Uhr | 10:33 Uhr | 11:13 Uhr 11:53 Uhr | 12:33 Uhr | 13:13 Uhr 13:53 Uhr | 14:33 Uhr | 15:13 Uhr 15:53 Uhr | 16:33 Uhr | 17:13 Uhr 17:53 Uhr | 18:33 Uhr | 19:13 Uhr 19:53 Uhr | 20:33 Uhr | 21:13 Uhr 21:53 Uhr | 22:34 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:14 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:33 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:33 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:33 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:33 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:33 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:34 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:54 Uhr | 6:33 Uhr | 7:13 Uhr 7:53 Uhr | 8:33 Uhr | 9:13 Uhr 9:53 Uhr | 10:33 Uhr | 11:12 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:12 Uhr 13:52 Uhr | 14:32 Uhr | 15:12 Uhr 15:52 Uhr | 16:33 Uhr | 17:13 Uhr 17:53 Uhr | 18:33 Uhr | 19:13 Uhr 19:53 Uhr | 20:33 Uhr | 21:13 Uhr 21:53 Uhr | 22:34 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:14 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:33 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:32 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:33 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:33 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:34 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Emilii Gierczak | |
4 | 3 | Plac Słowiański | |
6 | 2 | Jugosłowiańska | |
7 | 1 | Warmińska | |
8 | 1 | Dąbie Osiedle | |
11 | 3 | Wolińska | |
12 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
13 | 1 | Kniewska | |
14 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
15 | 1 | Lubczyńska | |
16 | 1 | Załom Parkowa | |
18 | 2 | Załom Kościół | |
20 | 2 | Kablowa | |
21 | 1 | Załom Szkoła | |
24 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug