Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Emilii Gierczak (70731)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr 5:50 Uhr | 6:20 Uhr 6:49 Uhr | 7:19 Uhr 7:49 Uhr | 8:19 Uhr 8:49 Uhr | 9:19 Uhr 9:54 Uhr | 10:34 Uhr | 11:14 Uhr 11:54 Uhr | 12:34 Uhr | 13:14 Uhr 13:49 Uhr | 14:19 Uhr 14:49 Uhr | 15:18 Uhr 15:48 Uhr | 16:18 Uhr 16:49 Uhr | 17:19 Uhr 17:54 Uhr | 18:35 Uhr | 19:15 Uhr 19:54 Uhr | 20:34 Uhr | 21:14 Uhr 21:54 Uhr | 22:35 Uhr | ||
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:24 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:34 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:34 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:35 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:34 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:55 Uhr | 6:34 Uhr | 7:14 Uhr 7:54 Uhr | 8:34 Uhr | 9:14 Uhr 9:54 Uhr | 10:34 Uhr | 11:14 Uhr 11:54 Uhr | 12:34 Uhr | 13:14 Uhr 13:54 Uhr | 14:34 Uhr | 15:14 Uhr 15:54 Uhr | 16:34 Uhr | 17:14 Uhr 17:54 Uhr | 18:34 Uhr | 19:14 Uhr 19:54 Uhr | 20:34 Uhr | 21:14 Uhr 21:54 Uhr | 22:35 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:15 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:34 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:34 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:34 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:34 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:34 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:34 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:34 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:34 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:55 Uhr | 6:34 Uhr | 7:14 Uhr 7:54 Uhr | 8:34 Uhr | 9:14 Uhr 9:54 Uhr | 10:34 Uhr | 11:13 Uhr 11:53 Uhr | 12:33 Uhr | 13:13 Uhr 13:53 Uhr | 14:33 Uhr | 15:13 Uhr 15:53 Uhr | 16:34 Uhr | 17:14 Uhr 17:54 Uhr | 18:34 Uhr | 19:14 Uhr 19:54 Uhr | 20:34 Uhr | 21:14 Uhr 21:54 Uhr | 22:35 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:15 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:34 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:34 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:34 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:33 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:33 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:34 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:34 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:34 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Plac Słowiański | |
5 | 2 | Jugosłowiańska | |
6 | 1 | Warmińska | |
7 | 1 | Dąbie Osiedle | |
10 | 3 | Wolińska | |
11 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
12 | 1 | Kniewska | |
13 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
14 | 1 | Lubczyńska | |
15 | 1 | Załom Parkowa | |
17 | 2 | Załom Kościół | |
19 | 2 | Kablowa | |
20 | 1 | Załom Szkoła | |
23 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug