Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Plac Słowiański (71112)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:26 Uhr 5:52 Uhr | 6:22 Uhr 6:51 Uhr | 7:21 Uhr 7:51 Uhr | 8:21 Uhr 8:51 Uhr | 9:21 Uhr 9:56 Uhr | 10:36 Uhr | 11:16 Uhr 11:56 Uhr | 12:36 Uhr | 13:16 Uhr 13:51 Uhr | 14:21 Uhr 14:51 Uhr | 15:21 Uhr 15:51 Uhr | 16:21 Uhr 16:51 Uhr | 17:21 Uhr 17:56 Uhr | 18:37 Uhr | 19:17 Uhr 19:56 Uhr | 20:36 Uhr | 21:16 Uhr 21:56 Uhr | 22:36 Uhr | ||
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:26 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:21 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:21 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:36 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:36 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:21 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:21 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:21 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:21 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:37 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:36 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:56 Uhr | 6:36 Uhr | 7:16 Uhr 7:56 Uhr | 8:36 Uhr | 9:16 Uhr 9:56 Uhr | 10:36 Uhr | 11:16 Uhr 11:56 Uhr | 12:36 Uhr | 13:16 Uhr 13:56 Uhr | 14:36 Uhr | 15:16 Uhr 15:56 Uhr | 16:36 Uhr | 17:16 Uhr 17:56 Uhr | 18:36 Uhr | 19:16 Uhr 19:56 Uhr | 20:36 Uhr | 21:16 Uhr 21:56 Uhr | 22:36 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:16 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:36 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:36 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:36 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:36 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:36 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:36 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:36 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:36 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:56 Uhr | 6:36 Uhr | 7:16 Uhr 7:56 Uhr | 8:36 Uhr | 9:16 Uhr 9:56 Uhr | 10:36 Uhr | 11:15 Uhr 11:55 Uhr | 12:35 Uhr | 13:15 Uhr 13:55 Uhr | 14:35 Uhr | 15:15 Uhr 15:55 Uhr | 16:36 Uhr | 17:16 Uhr 17:56 Uhr | 18:36 Uhr | 19:16 Uhr 19:56 Uhr | 20:36 Uhr | 21:16 Uhr 21:56 Uhr | 22:36 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:16 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:36 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:36 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:36 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:35 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:35 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:36 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:36 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:36 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Jugosłowiańska | |
3 | 1 | Warmińska | |
4 | 1 | Dąbie Osiedle | |
7 | 3 | Wolińska | |
8 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
9 | 1 | Kniewska | |
10 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
11 | 1 | Lubczyńska | |
12 | 1 | Załom Parkowa | |
14 | 2 | Załom Kościół | |
16 | 2 | Kablowa | |
17 | 1 | Załom Szkoła | |
20 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug