Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Jugosłowiańska (71211)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:36 Uhr | 6:06 Uhr 6:36 Uhr | 7:06 Uhr 7:36 Uhr | 8:06 Uhr 8:36 Uhr | 9:06 Uhr 9:41 Uhr | 10:21 Uhr | 11:01 Uhr 11:41 Uhr | 12:21 Uhr | 13:01 Uhr 13:36 Uhr | 14:06 Uhr 14:36 Uhr | 15:06 Uhr 15:36 Uhr | 16:06 Uhr 16:36 Uhr | 17:06 Uhr 17:41 Uhr | 18:21 Uhr | 19:01 Uhr 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:22 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:06 Uhr 5:36 Uhr |
---|---|
6 | 6:06 Uhr 6:36 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:36 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:21 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:21 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:36 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:36 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:36 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:36 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:21 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:22 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:42 Uhr | 6:22 Uhr | 7:02 Uhr 7:42 Uhr | 8:22 Uhr | 9:01 Uhr 9:41 Uhr | 10:21 Uhr | 11:01 Uhr 11:41 Uhr | 12:21 Uhr | 13:01 Uhr 13:41 Uhr | 14:21 Uhr | 15:01 Uhr 15:41 Uhr | 16:21 Uhr | 17:01 Uhr 17:42 Uhr | 18:22 Uhr | 19:02 Uhr 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:22 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:02 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:22 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:21 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:21 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:21 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:21 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:22 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:22 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:42 Uhr | 6:22 Uhr | 7:02 Uhr 7:42 Uhr | 8:22 Uhr | 9:02 Uhr 9:42 Uhr | 10:22 Uhr | 11:02 Uhr 11:42 Uhr | 12:22 Uhr | 13:02 Uhr 13:42 Uhr | 14:22 Uhr | 15:02 Uhr 15:42 Uhr | 16:22 Uhr | 17:02 Uhr 17:42 Uhr | 18:22 Uhr | 19:02 Uhr 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:22 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:02 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:22 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:22 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:22 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:22 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:22 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:22 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:22 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Załom Leśna | |||
Osiedle Kasztanowe | |||
1 | Ogrody „Załomiak“ | ||
1 | Załom Szkoła | ||
2 | Kablowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Załom Parkowa | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Kniewska | ||
1 | Stacja Doświadczalna | ||
1 | Wolińska | ||
3 | Dąbie Osiedle | ||
1 | Warmińska | ||
1 | Jugosłowiańska (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Plac Słowiański | |
3 | 1 | Emilii Gierczak | |
5 | 2 | Przybrzeżna | |
6 | 1 | Przestrzenna | |
7 | 1 | Centrum Żeglarskie | |
8 | 1 | Przystań Żeglarska | |
9 | 1 | Lotnisko | |
10 | 1 | Księżnej Anny | |
11 | 1 | Basen Górniczy | |
12 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug