Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Jugosłowiańska (71212)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:27 Uhr 5:53 Uhr | 6:23 Uhr 6:53 Uhr | 7:23 Uhr 7:53 Uhr | 8:23 Uhr 8:53 Uhr | 9:23 Uhr 9:58 Uhr | 10:38 Uhr | 11:18 Uhr 11:58 Uhr | 12:38 Uhr | 13:18 Uhr 13:53 Uhr | 14:23 Uhr 14:53 Uhr | 15:23 Uhr 15:53 Uhr | 16:23 Uhr 16:53 Uhr | 17:23 Uhr 17:58 Uhr | 18:38 Uhr | 19:18 Uhr 19:57 Uhr | 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:37 Uhr | ||
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:27 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:38 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:38 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:23 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:23 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:23 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:23 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:38 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:37 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:57 Uhr | 6:37 Uhr | 7:17 Uhr 7:57 Uhr | 8:37 Uhr | 9:18 Uhr 9:58 Uhr | 10:38 Uhr | 11:18 Uhr 11:58 Uhr | 12:38 Uhr | 13:18 Uhr 13:58 Uhr | 14:38 Uhr | 15:18 Uhr 15:58 Uhr | 16:38 Uhr | 17:18 Uhr 17:58 Uhr | 18:37 Uhr | 19:17 Uhr 19:57 Uhr | 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:37 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:17 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:37 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:37 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:38 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:38 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:38 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:38 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:37 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:37 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:57 Uhr | 6:37 Uhr | 7:17 Uhr 7:57 Uhr | 8:37 Uhr | 9:17 Uhr 9:57 Uhr | 10:37 Uhr | 11:17 Uhr 11:57 Uhr | 12:37 Uhr | 13:17 Uhr 13:57 Uhr | 14:37 Uhr | 15:17 Uhr 15:57 Uhr | 16:37 Uhr | 17:17 Uhr 17:57 Uhr | 18:37 Uhr | 19:17 Uhr 19:57 Uhr | 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:37 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:17 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:37 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:37 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:37 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:37 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:37 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:37 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:37 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:37 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
2 | Jugosłowiańska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Warmińska | |
2 | 1 | Dąbie Osiedle | |
5 | 3 | Wolińska | |
6 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
7 | 1 | Kniewska | |
8 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
9 | 1 | Lubczyńska | |
10 | 1 | Załom Parkowa | |
12 | 2 | Załom Kościół | |
14 | 2 | Kablowa | |
15 | 1 | Załom Szkoła | |
18 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug