Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Dąbie Osiedle (71411)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:29 Uhr 5:55 Uhr | 6:25 Uhr 6:55 Uhr | 7:25 Uhr 7:55 Uhr | 8:25 Uhr 8:55 Uhr | 9:25 Uhr | 10:00 Uhr 10:40 Uhr | 11:20 Uhr | 12:00 Uhr 12:40 Uhr | 13:20 Uhr 13:55 Uhr | 14:25 Uhr 14:55 Uhr | 15:25 Uhr 15:55 Uhr | 16:25 Uhr 16:55 Uhr | 17:25 Uhr | 18:00 Uhr 18:40 Uhr | 19:20 Uhr 19:59 Uhr | 20:39 Uhr | 21:19 Uhr 21:59 Uhr | 22:39 Uhr | ||
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:29 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:25 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:25 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:25 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:25 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:20 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:25 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:25 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:25 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:25 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:20 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:39 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:39 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:59 Uhr | 6:39 Uhr | 7:19 Uhr 7:59 Uhr | 8:39 Uhr | 9:20 Uhr | 10:00 Uhr 10:40 Uhr | 11:20 Uhr | 12:00 Uhr 12:40 Uhr | 13:20 Uhr | 14:00 Uhr 14:40 Uhr | 15:20 Uhr | 16:00 Uhr 16:40 Uhr | 17:20 Uhr | 18:00 Uhr 18:39 Uhr | 19:19 Uhr 19:59 Uhr | 20:39 Uhr | 21:19 Uhr 21:59 Uhr | 22:39 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:19 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:39 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:39 Uhr |
9 | 9:20 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:20 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:20 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:20 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:20 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:39 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:39 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:59 Uhr | 6:39 Uhr | 7:19 Uhr 7:59 Uhr | 8:39 Uhr | 9:19 Uhr 9:59 Uhr | 10:39 Uhr | 11:19 Uhr 11:59 Uhr | 12:39 Uhr | 13:19 Uhr 13:59 Uhr | 14:39 Uhr | 15:19 Uhr 15:59 Uhr | 16:39 Uhr | 17:19 Uhr 17:59 Uhr | 18:39 Uhr | 19:19 Uhr 19:59 Uhr | 20:39 Uhr | 21:19 Uhr 21:59 Uhr | 22:39 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:19 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:39 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:39 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:39 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:39 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:39 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:39 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:39 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:39 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:39 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
2 | Jugosłowiańska | ||
1 | Warmińska | ||
1 | Dąbie Osiedle (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Wolińska | |
4 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
5 | 1 | Kniewska | |
6 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
7 | 1 | Lubczyńska | |
8 | 1 | Załom Parkowa | |
10 | 2 | Załom Kościół | |
12 | 2 | Kablowa | |
13 | 1 | Załom Szkoła | |
16 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug