Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Wolińska (71512)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr 5:58 Uhr | 6:28 Uhr 6:58 Uhr | 7:28 Uhr 7:58 Uhr | 8:28 Uhr 8:58 Uhr | 9:28 Uhr | 10:03 Uhr 10:43 Uhr | 11:23 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:23 Uhr 13:58 Uhr | 14:28 Uhr 14:58 Uhr | 15:28 Uhr 15:58 Uhr | 16:28 Uhr 16:58 Uhr | 17:28 Uhr | 18:03 Uhr 18:43 Uhr | 19:23 Uhr | 20:02 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:02 Uhr 22:42 Uhr | ||
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:32 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:28 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:28 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:28 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:28 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:23 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:28 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:28 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:28 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:23 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:42 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:22 Uhr | 6:02 Uhr 6:42 Uhr | 7:22 Uhr | 8:02 Uhr 8:42 Uhr | 9:23 Uhr | 10:03 Uhr 10:43 Uhr | 11:23 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:23 Uhr | 14:03 Uhr 14:43 Uhr | 15:23 Uhr | 16:03 Uhr 16:43 Uhr | 17:23 Uhr | 18:03 Uhr 18:42 Uhr | 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:02 Uhr 22:42 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:22 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:22 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:23 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:23 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:23 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:23 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:42 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:22 Uhr | 6:02 Uhr 6:42 Uhr | 7:22 Uhr | 8:02 Uhr 8:42 Uhr | 9:22 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:22 Uhr | 14:02 Uhr 14:42 Uhr | 15:22 Uhr | 16:02 Uhr 16:42 Uhr | 17:22 Uhr | 18:02 Uhr 18:42 Uhr | 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:02 Uhr 22:42 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:22 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:22 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:22 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:22 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:22 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:42 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
2 | Jugosłowiańska | ||
1 | Warmińska | ||
1 | Dąbie Osiedle | ||
3 | Wolińska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
2 | 1 | Kniewska | |
3 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
4 | 1 | Lubczyńska | |
5 | 1 | Załom Parkowa | |
7 | 2 | Załom Kościół | |
9 | 2 | Kablowa | |
10 | 1 | Załom Szkoła | |
13 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug