Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Stacja Doświadczalna (71612)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:33 Uhr 5:59 Uhr | 6:29 Uhr 6:59 Uhr | 7:29 Uhr 7:59 Uhr | 8:29 Uhr 8:59 Uhr | 9:29 Uhr | 10:04 Uhr 10:44 Uhr | 11:24 Uhr | 12:04 Uhr 12:44 Uhr | 13:24 Uhr 13:59 Uhr | 14:29 Uhr 14:59 Uhr | 15:29 Uhr 15:59 Uhr | 16:29 Uhr 16:59 Uhr | 17:29 Uhr | 18:04 Uhr 18:44 Uhr | 19:24 Uhr | 20:03 Uhr 20:43 Uhr | 21:23 Uhr | 22:03 Uhr 22:43 Uhr | ||
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:33 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:29 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:29 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:29 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:24 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:24 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:29 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:29 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:29 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:23 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr | 6:03 Uhr 6:43 Uhr | 7:23 Uhr | 8:03 Uhr 8:43 Uhr | 9:24 Uhr | 10:04 Uhr 10:44 Uhr | 11:24 Uhr | 12:04 Uhr 12:44 Uhr | 13:24 Uhr | 14:04 Uhr 14:44 Uhr | 15:24 Uhr | 16:04 Uhr 16:44 Uhr | 17:24 Uhr | 18:04 Uhr 18:43 Uhr | 19:23 Uhr | 20:03 Uhr 20:43 Uhr | 21:23 Uhr | 22:03 Uhr 22:43 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:23 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:23 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:24 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:24 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:24 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:24 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:24 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:23 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:23 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr | 6:03 Uhr 6:43 Uhr | 7:23 Uhr | 8:03 Uhr 8:43 Uhr | 9:23 Uhr | 10:03 Uhr 10:43 Uhr | 11:23 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:23 Uhr | 14:03 Uhr 14:43 Uhr | 15:23 Uhr | 16:03 Uhr 16:43 Uhr | 17:23 Uhr | 18:03 Uhr 18:43 Uhr | 19:23 Uhr | 20:03 Uhr 20:43 Uhr | 21:23 Uhr | 22:03 Uhr 22:43 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:23 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:23 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:23 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:23 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:23 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:23 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:23 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:23 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
2 | Jugosłowiańska | ||
1 | Warmińska | ||
1 | Dąbie Osiedle | ||
3 | Wolińska | ||
1 | Stacja Doświadczalna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Kniewska | |
2 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
3 | 1 | Lubczyńska | |
4 | 1 | Załom Parkowa | |
6 | 2 | Załom Kościół | |
8 | 2 | Kablowa | |
9 | 1 | Załom Szkoła | |
12 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug