Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Kniewska (71711)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:59 Uhr | 5:29 Uhr 5:59 Uhr | 6:29 Uhr 6:59 Uhr | 7:29 Uhr 7:59 Uhr | 8:29 Uhr 8:59 Uhr | 9:34 Uhr | 10:14 Uhr 10:54 Uhr | 11:34 Uhr | 12:14 Uhr 12:54 Uhr | 13:29 Uhr 13:59 Uhr | 14:29 Uhr 14:59 Uhr | 15:29 Uhr 15:59 Uhr | 16:29 Uhr 16:59 Uhr | 17:34 Uhr | 18:14 Uhr 18:54 Uhr | 19:35 Uhr | 20:15 Uhr 20:55 Uhr | 21:35 Uhr | 22:15 Uhr 22:55 Uhr | |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 4:59 Uhr |
---|---|
5 | 5:29 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:29 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:29 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:29 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:34 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:34 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:29 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:29 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:29 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:29 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:34 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:35 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:35 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:35 Uhr | 6:15 Uhr 6:55 Uhr | 7:35 Uhr | 8:15 Uhr 8:54 Uhr | 9:34 Uhr | 10:14 Uhr 10:54 Uhr | 11:34 Uhr | 12:14 Uhr 12:54 Uhr | 13:34 Uhr | 14:14 Uhr 14:54 Uhr | 15:34 Uhr | 16:14 Uhr 16:54 Uhr | 17:35 Uhr | 18:15 Uhr 18:55 Uhr | 19:35 Uhr | 20:15 Uhr 20:55 Uhr | 21:35 Uhr | 22:15 Uhr 22:55 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:35 Uhr |
6 | 6:15 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:35 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:34 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:34 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:34 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:34 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:35 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:35 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:35 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:35 Uhr | 6:15 Uhr 6:55 Uhr | 7:35 Uhr | 8:15 Uhr 8:55 Uhr | 9:35 Uhr | 10:15 Uhr 10:55 Uhr | 11:35 Uhr | 12:15 Uhr 12:55 Uhr | 13:35 Uhr | 14:15 Uhr 14:55 Uhr | 15:35 Uhr | 16:15 Uhr 16:55 Uhr | 17:35 Uhr | 18:15 Uhr 18:55 Uhr | 19:35 Uhr | 20:15 Uhr 20:55 Uhr | 21:35 Uhr | 22:15 Uhr 22:55 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:35 Uhr |
6 | 6:15 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:35 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:35 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:35 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:35 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:35 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:35 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:35 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:35 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Załom Leśna | |||
Osiedle Kasztanowe | |||
1 | Ogrody „Załomiak“ | ||
1 | Załom Szkoła | ||
2 | Kablowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Załom Parkowa | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Kniewska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
2 | 1 | Wolińska | |
5 | 3 | Dąbie Osiedle | |
6 | 1 | Warmińska | |
7 | 1 | Jugosłowiańska | |
9 | 2 | Plac Słowiański | |
10 | 1 | Emilii Gierczak | |
12 | 2 | Przybrzeżna | |
13 | 1 | Przestrzenna | |
14 | 1 | Centrum Żeglarskie | |
15 | 1 | Przystań Żeglarska | |
16 | 1 | Lotnisko | |
17 | 1 | Księżnej Anny | |
18 | 1 | Basen Górniczy | |
19 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug