Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Zakłady Drobiarskie (71812)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:35 Uhr | 6:01 Uhr 6:31 Uhr | 7:01 Uhr 7:31 Uhr | 8:01 Uhr 8:31 Uhr | 9:01 Uhr 9:31 Uhr | 10:06 Uhr 10:46 Uhr | 11:26 Uhr | 12:06 Uhr 12:46 Uhr | 13:26 Uhr | 14:01 Uhr 14:31 Uhr | 15:01 Uhr 15:31 Uhr | 16:01 Uhr 16:31 Uhr | 17:01 Uhr 17:31 Uhr | 18:06 Uhr 18:46 Uhr | 19:26 Uhr | 20:05 Uhr 20:45 Uhr | 21:25 Uhr | 22:05 Uhr 22:45 Uhr | ||
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:35 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:31 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:31 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:31 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:31 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:26 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:26 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:31 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:31 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:31 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:31 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:26 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:25 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr | 6:05 Uhr 6:45 Uhr | 7:25 Uhr | 8:05 Uhr 8:45 Uhr | 9:26 Uhr | 10:06 Uhr 10:46 Uhr | 11:26 Uhr | 12:06 Uhr 12:46 Uhr | 13:26 Uhr | 14:06 Uhr 14:46 Uhr | 15:26 Uhr | 16:06 Uhr 16:46 Uhr | 17:26 Uhr | 18:06 Uhr 18:45 Uhr | 19:25 Uhr | 20:05 Uhr 20:45 Uhr | 21:25 Uhr | 22:05 Uhr 22:45 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:25 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:25 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:26 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:26 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:26 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:26 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:26 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:25 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:25 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr | 6:05 Uhr 6:45 Uhr | 7:25 Uhr | 8:05 Uhr 8:45 Uhr | 9:25 Uhr | 10:05 Uhr 10:45 Uhr | 11:25 Uhr | 12:05 Uhr 12:45 Uhr | 13:25 Uhr | 14:05 Uhr 14:45 Uhr | 15:25 Uhr | 16:05 Uhr 16:45 Uhr | 17:25 Uhr | 18:05 Uhr 18:45 Uhr | 19:25 Uhr | 20:05 Uhr 20:45 Uhr | 21:25 Uhr | 22:05 Uhr 22:45 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:25 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:25 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:25 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:25 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:25 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:25 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:25 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:25 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:25 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
2 | Jugosłowiańska | ||
1 | Warmińska | ||
1 | Dąbie Osiedle | ||
3 | Wolińska | ||
1 | Stacja Doświadczalna | ||
1 | Kniewska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Lubczyńska | |
2 | 1 | Załom Parkowa | |
4 | 2 | Załom Kościół | |
6 | 2 | Kablowa | |
7 | 1 | Załom Szkoła | |
10 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug