Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Załom Kościół (72011)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:39 Uhr | 6:05 Uhr 6:35 Uhr | 7:05 Uhr 7:35 Uhr | 8:05 Uhr 8:35 Uhr | 9:05 Uhr 9:35 Uhr | 10:10 Uhr 10:50 Uhr | 11:30 Uhr | 12:10 Uhr 12:50 Uhr | 13:30 Uhr | 14:05 Uhr 14:35 Uhr | 15:05 Uhr 15:35 Uhr | 16:05 Uhr 16:35 Uhr | 17:05 Uhr 17:35 Uhr | 18:10 Uhr 18:50 Uhr | 19:30 Uhr | 20:09 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:09 Uhr 22:49 Uhr | ||
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:39 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:35 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:35 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:35 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:35 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:30 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:30 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:35 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:35 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:35 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:35 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:30 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:29 Uhr | 6:09 Uhr 6:49 Uhr | 7:29 Uhr | 8:09 Uhr 8:49 Uhr | 9:30 Uhr | 10:10 Uhr 10:50 Uhr | 11:30 Uhr | 12:10 Uhr 12:50 Uhr | 13:30 Uhr | 14:10 Uhr 14:50 Uhr | 15:30 Uhr | 16:10 Uhr 16:50 Uhr | 17:30 Uhr | 18:10 Uhr 18:49 Uhr | 19:29 Uhr | 20:09 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:09 Uhr 22:49 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:29 Uhr |
---|---|
6 | 6:09 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:29 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:30 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:30 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:30 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:30 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:30 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:29 Uhr | 6:09 Uhr 6:49 Uhr | 7:29 Uhr | 8:09 Uhr 8:49 Uhr | 9:29 Uhr | 10:09 Uhr 10:49 Uhr | 11:29 Uhr | 12:09 Uhr 12:49 Uhr | 13:29 Uhr | 14:09 Uhr 14:49 Uhr | 15:29 Uhr | 16:09 Uhr 16:49 Uhr | 17:29 Uhr | 18:09 Uhr 18:49 Uhr | 19:29 Uhr | 20:09 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:09 Uhr 22:49 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:29 Uhr |
---|---|
6 | 6:09 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:29 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:29 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:29 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:29 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:29 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
2 | Jugosłowiańska | ||
1 | Warmińska | ||
1 | Dąbie Osiedle | ||
3 | Wolińska | ||
1 | Stacja Doświadczalna | ||
1 | Kniewska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Załom Parkowa | ||
2 | Załom Kościół (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Kablowa | |
3 | 1 | Załom Szkoła | |
6 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug