Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Załom Szkoła (72211)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:42 Uhr | 6:08 Uhr 6:38 Uhr | 7:08 Uhr 7:38 Uhr | 8:08 Uhr 8:38 Uhr | 9:08 Uhr 9:38 Uhr | 10:13 Uhr 10:53 Uhr | 11:33 Uhr | 12:13 Uhr 12:53 Uhr | 13:33 Uhr | 14:08 Uhr 14:38 Uhr | 15:08 Uhr 15:38 Uhr | 16:08 Uhr 16:38 Uhr | 17:08 Uhr 17:38 Uhr | 18:13 Uhr 18:53 Uhr | 19:33 Uhr | 20:12 Uhr 20:52 Uhr | 21:32 Uhr | 22:12 Uhr 22:52 Uhr | ||
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:33 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:33 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:38 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:38 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:38 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:38 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:33 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:32 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr | 6:12 Uhr 6:52 Uhr | 7:32 Uhr | 8:12 Uhr 8:52 Uhr | 9:33 Uhr | 10:13 Uhr 10:53 Uhr | 11:33 Uhr | 12:13 Uhr 12:53 Uhr | 13:33 Uhr | 14:13 Uhr 14:53 Uhr | 15:33 Uhr | 16:13 Uhr 16:53 Uhr | 17:33 Uhr | 18:13 Uhr 18:52 Uhr | 19:32 Uhr | 20:12 Uhr 20:52 Uhr | 21:32 Uhr | 22:12 Uhr 22:52 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:32 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:33 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:33 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:33 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:33 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:33 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:32 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:32 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr | 6:12 Uhr 6:52 Uhr | 7:32 Uhr | 8:12 Uhr 8:52 Uhr | 9:32 Uhr | 10:12 Uhr 10:52 Uhr | 11:32 Uhr | 12:12 Uhr 12:52 Uhr | 13:32 Uhr | 14:12 Uhr 14:52 Uhr | 15:32 Uhr | 16:12 Uhr 16:52 Uhr | 17:32 Uhr | 18:12 Uhr 18:52 Uhr | 19:32 Uhr | 20:12 Uhr 20:52 Uhr | 21:32 Uhr | 22:12 Uhr 22:52 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:32 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:32 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:32 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:32 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:32 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:32 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:32 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:32 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny | ||
1 | Lotnisko | ||
0 | Przystań Żeglarska | ||
1 | Centrum Żeglarskie | ||
1 | Przestrzenna | ||
1 | Przybrzeżna | ||
1 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
2 | Jugosłowiańska | ||
1 | Warmińska | ||
1 | Dąbie Osiedle | ||
3 | Wolińska | ||
1 | Stacja Doświadczalna | ||
1 | Kniewska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Załom Parkowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Kablowa | ||
1 | Załom Szkoła (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug