Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Lubczyńska (75611)
- Richtung: Basen Górniczy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 5:27 Uhr 5:57 Uhr | 6:27 Uhr 6:57 Uhr | 7:27 Uhr 7:57 Uhr | 8:27 Uhr 8:57 Uhr | 9:32 Uhr | 10:12 Uhr 10:52 Uhr | 11:32 Uhr | 12:12 Uhr 12:52 Uhr | 13:27 Uhr 13:57 Uhr | 14:27 Uhr 14:57 Uhr | 15:27 Uhr 15:57 Uhr | 16:27 Uhr 16:57 Uhr | 17:32 Uhr | 18:12 Uhr 18:52 Uhr | 19:33 Uhr | 20:13 Uhr 20:53 Uhr | 21:33 Uhr | 22:13 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:27 Uhr 5:57 Uhr |
6 | 6:27 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:27 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:27 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:32 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:32 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:27 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:27 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:27 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:27 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:32 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:33 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:33 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:53 Uhr | 5:33 Uhr | 6:13 Uhr 6:53 Uhr | 7:33 Uhr | 8:13 Uhr 8:52 Uhr | 9:32 Uhr | 10:12 Uhr 10:52 Uhr | 11:32 Uhr | 12:12 Uhr 12:52 Uhr | 13:32 Uhr | 14:12 Uhr 14:52 Uhr | 15:32 Uhr | 16:12 Uhr 16:52 Uhr | 17:33 Uhr | 18:13 Uhr 18:53 Uhr | 19:33 Uhr | 20:13 Uhr 20:53 Uhr | 21:33 Uhr | 22:13 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:53 Uhr |
---|---|
5 | 5:33 Uhr |
6 | 6:13 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:33 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:32 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:32 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:32 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:32 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:33 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:33 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:33 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:53 Uhr | 5:33 Uhr | 6:13 Uhr 6:53 Uhr | 7:33 Uhr | 8:13 Uhr 8:53 Uhr | 9:33 Uhr | 10:13 Uhr 10:53 Uhr | 11:33 Uhr | 12:13 Uhr 12:53 Uhr | 13:33 Uhr | 14:13 Uhr 14:53 Uhr | 15:33 Uhr | 16:13 Uhr 16:53 Uhr | 17:33 Uhr | 18:13 Uhr 18:53 Uhr | 19:33 Uhr | 20:13 Uhr 20:53 Uhr | 21:33 Uhr | 22:13 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 4:53 Uhr |
---|---|
5 | 5:33 Uhr |
6 | 6:13 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:33 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:33 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:33 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:33 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:33 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:33 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:33 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:33 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Załom Leśna | |||
Osiedle Kasztanowe | |||
1 | Ogrody „Załomiak“ | ||
1 | Załom Szkoła | ||
2 | Kablowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Załom Parkowa | ||
1 | Lubczyńska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
2 | 1 | Kniewska | |
3 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
4 | 1 | Wolińska | |
7 | 3 | Dąbie Osiedle | |
8 | 1 | Warmińska | |
9 | 1 | Jugosłowiańska | |
11 | 2 | Plac Słowiański | |
12 | 1 | Emilii Gierczak | |
14 | 2 | Przybrzeżna | |
15 | 1 | Przestrzenna | |
16 | 1 | Centrum Żeglarskie | |
17 | 1 | Przystań Żeglarska | |
18 | 1 | Lotnisko | |
19 | 1 | Księżnej Anny | |
20 | 1 | Basen Górniczy | |
21 | 1 | Basen Górniczy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug