Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Basen Górniczy (60523)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:43 Uhr | 6:13 Uhr 6:42 Uhr | 7:12 Uhr 7:42 Uhr | 8:12 Uhr 8:42 Uhr | 9:12 Uhr 9:47 Uhr | 10:27 Uhr | 11:07 Uhr 11:47 Uhr | 12:27 Uhr | 13:07 Uhr 13:42 Uhr | 14:12 Uhr 14:42 Uhr | 15:11 Uhr 15:41 Uhr | 16:11 Uhr 16:42 Uhr | 17:12 Uhr 17:47 Uhr | 18:28 Uhr | 19:08 Uhr 19:47 Uhr | 20:27 Uhr | 21:07 Uhr 21:47 Uhr | 22:28 Uhr | ||
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:17 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:27 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:27 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:28 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:27 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:28 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:48 Uhr | 6:27 Uhr | 7:07 Uhr 7:47 Uhr | 8:27 Uhr | 9:07 Uhr 9:47 Uhr | 10:27 Uhr | 11:07 Uhr 11:47 Uhr | 12:27 Uhr | 13:07 Uhr 13:47 Uhr | 14:27 Uhr | 15:07 Uhr 15:47 Uhr | 16:27 Uhr | 17:07 Uhr 17:47 Uhr | 18:27 Uhr | 19:07 Uhr 19:47 Uhr | 20:27 Uhr | 21:07 Uhr 21:47 Uhr | 22:28 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:08 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:27 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:27 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:27 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:27 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:27 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:27 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:27 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:27 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:28 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:48 Uhr | 6:27 Uhr | 7:07 Uhr 7:47 Uhr | 8:27 Uhr | 9:07 Uhr 9:47 Uhr | 10:27 Uhr | 11:06 Uhr 11:46 Uhr | 12:26 Uhr | 13:06 Uhr 13:46 Uhr | 14:26 Uhr | 15:06 Uhr 15:46 Uhr | 16:27 Uhr | 17:07 Uhr 17:47 Uhr | 18:27 Uhr | 19:07 Uhr 19:47 Uhr | 20:27 Uhr | 21:07 Uhr 21:47 Uhr | 22:28 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:08 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:27 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:27 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:27 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:26 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:26 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:27 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:27 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:27 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:28 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy (laufende Haltestelle) | |||
2 | 2 | Księżnej Anny | |
3 | 1 | Lotnisko | |
3 | 0 | Przystań Żeglarska | |
4 | 1 | Centrum Żeglarskie | |
5 | 1 | Przestrzenna | |
6 | 1 | Przybrzeżna | |
7 | 1 | Emilii Gierczak | |
10 | 3 | Plac Słowiański | |
12 | 2 | Jugosłowiańska | |
13 | 1 | Warmińska | |
14 | 1 | Dąbie Osiedle | |
17 | 3 | Wolińska | |
18 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
19 | 1 | Kniewska | |
20 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
21 | 1 | Lubczyńska | |
22 | 1 | Załom Parkowa | |
24 | 2 | Załom Kościół | |
26 | 2 | Kablowa | |
27 | 1 | Załom Szkoła | |
30 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug