Fahrplan der Linie 96
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Księżnej Anny (60612)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe oder Załom Leśna
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:45 Uhr | 6:15 Uhr 6:44 Uhr | 7:14 Uhr 7:44 Uhr | 8:14 Uhr 8:44 Uhr | 9:14 Uhr 9:49 Uhr | 10:29 Uhr | 11:09 Uhr 11:49 Uhr | 12:29 Uhr | 13:09 Uhr 13:44 Uhr | 14:14 Uhr 14:44 Uhr | 15:13 Uhr 15:43 Uhr | 16:13 Uhr 16:44 Uhr | 17:14 Uhr 17:49 Uhr | 18:30 Uhr | 19:10 Uhr 19:49 Uhr | 20:29 Uhr | 21:09 Uhr 21:49 Uhr | 22:30 Uhr | ||
Gültig seit 27.02.2023 |
5 | 5:19 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:29 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:30 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:29 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
Gültig seit 27.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:50 Uhr | 6:29 Uhr | 7:09 Uhr 7:49 Uhr | 8:29 Uhr | 9:09 Uhr 9:49 Uhr | 10:29 Uhr | 11:09 Uhr 11:49 Uhr | 12:29 Uhr | 13:09 Uhr 13:49 Uhr | 14:29 Uhr | 15:09 Uhr 15:49 Uhr | 16:29 Uhr | 17:09 Uhr 17:49 Uhr | 18:29 Uhr | 19:09 Uhr 19:49 Uhr | 20:29 Uhr | 21:09 Uhr 21:49 Uhr | 22:30 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:10 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:29 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:29 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:29 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:29 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:29 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:29 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:50 Uhr | 6:29 Uhr | 7:09 Uhr 7:49 Uhr | 8:29 Uhr | 9:09 Uhr 9:49 Uhr | 10:29 Uhr | 11:08 Uhr 11:48 Uhr | 12:28 Uhr | 13:08 Uhr 13:48 Uhr | 14:28 Uhr | 15:08 Uhr 15:48 Uhr | 16:29 Uhr | 17:09 Uhr 17:49 Uhr | 18:29 Uhr | 19:09 Uhr 19:49 Uhr | 20:29 Uhr | 21:09 Uhr 21:49 Uhr | 22:30 Uhr | ||
Gültig seit 19.12.2023 |
5 | 5:10 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:29 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:28 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:28 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:29 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:29 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:29 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
Gültig seit 19.12.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Załom Leśna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Basen Górniczy | |||
2 | Księżnej Anny (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Lotnisko | |
1 | 0 | Przystań Żeglarska | |
2 | 1 | Centrum Żeglarskie | |
3 | 1 | Przestrzenna | |
4 | 1 | Przybrzeżna | |
5 | 1 | Emilii Gierczak | |
8 | 3 | Plac Słowiański | |
10 | 2 | Jugosłowiańska | |
11 | 1 | Warmińska | |
12 | 1 | Dąbie Osiedle | |
15 | 3 | Wolińska | |
16 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
17 | 1 | Kniewska | |
18 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
19 | 1 | Lubczyńska | |
20 | 1 | Załom Parkowa | |
22 | 2 | Załom Kościół | |
24 | 2 | Kablowa | |
25 | 1 | Załom Szkoła | |
28 | 3 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) | |
Osiedle Kasztanowe | |||
Załom Leśna (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug