Linie 12
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Linienverlauf
- Dworzec Niebuszewo ↔ Pomorzany
- Orzeszkowej – Boguchwały – Asnyka (zurück: Asnyka – Orzeszkowej) – rondo Sybiraków – Kołłątaja – rondo Giedroycia – aleja Wyzwolenia – plac Rodła – Piłsudskiego – plac Grunwaldzki – Piłsudskiego – plac Odrodzenia – Piłsudskiego – plac Szarych Szeregów – aleja Piastów – plac Kościuszki – aleja Piastów – plac Szyrockiego – aleja Powstańców Wielkopolskich – Budziszyńska
Haltestellen der Linie
Karte
Die Lokalisierung der Fahrzeuge wurde annähernd angegeben. Nicht sichtbar sind diejenigen Fahrzeuge, die keine Information über ihre Lage übermitteln. Die Angaben über die Lokalisation werden ca. alle 20 Sekunden erneuert.