Linie 98
Tagesbuslinie – Normallinie
Linienverlauf
- Kopańskiego ↔ Santocka
- Polskich Marynarzy – Ku Słońcu – Santocka – 26 Kwietnia (zurück: 26 Kwietnia – Derdowskiego – Ku Słońcu)
Haltestellen der Linie
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Kopańskiego | ||
1 | Osiedle Kapitanów | |
2 | Hrubieszowska | |
1 | Gumieńce | |
11 | Ku Słońcu | |
3 | Piękna | |
1 | Ogrody „Santocka“ | |
1 | Santocka (Endhaltestelle) |
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Santocka | ||
1 | Zielonogórska | |
1 | Kmieca | |
1 | Ku Słońcu | |
1 | Kręta | |
1 | Gumieńce | |
1 | Polskich Marynarzy | |
2 | Kopańskiego (Endhaltestelle) |
Karte
Die Lokalisierung der Fahrzeuge wurde annähernd angegeben. Nicht sichtbar sind diejenigen Fahrzeuge, die keine Information über ihre Lage übermitteln. Die Angaben über die Lokalisation werden ca. alle 20 Sekunden erneuert.