Linie 57
Tagesbuslinie – Normallinie
Linienverlauf
- Kołłątaja ↔ Warszewo
- Kołłątaja – rondo Sybiraków – Asnyka – Boguchwały – Cyryla i Metodego – Sczanieckiej – Wilcza – Przyjaciół Żołnierza – Przyjaciół Ronda – Bandurskiego – Rostocka – Szczecińska – Duńska – Szwedzka – Dzierżonia – Złotowska (zurück: Złotowska – Perlista – Szwedzka)
Haltestellen der Linie
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Kołłątaja | ||
1 | Niemcewicza | |
1 | Boguchwały | |
2 | Cyryla i Metodego | |
1 | 1 Maja | |
2 | Wilcza Wiadukt | |
2 | Staw Brodowski | |
2 | Pasterska | |
2 | Bandurskiego | |
1 | Axentowicza | |
1 | Rostocka | |
1 | Jemiołowa | |
1 | Czeska | |
1 | Łączna | |
1 | Warszewo Kościół | |
1 | Wapienna | |
1 | Szwedzka | |
2 | Warszewo (Endhaltestelle) |
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Warszewo | ||
1 | Szwedzka | |
1 | Wapienna | |
1 | Warszewo Kościół | |
1 | Łączna | |
1 | Czeska | |
1 | Jemiołowa | |
1 | Rostocka | |
1 | Kresowa | |
1 | Axentowicza | |
1 | Bandurskiego | |
2 | Pasterska | |
2 | Komuny Paryskiej | |
1 | Staw Brodowski | |
1 | Wilcza Wiadukt | |
1 | 1 Maja | |
1 | Cyryla i Metodego | |
2 | Boguchwały | |
1 | Niemcewicza | |
1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Karte
Die Lokalisierung der Fahrzeuge wurde annähernd angegeben. Nicht sichtbar sind diejenigen Fahrzeuge, die keine Information über ihre Lage übermitteln. Die Angaben über die Lokalisation werden ca. alle 20 Sekunden erneuert.