Linie 58
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Linienverlauf
- Plac Rodła ↔ Gocław
- aleja Wyzwolenia – plac Rodła – aleja Wyzwolenia – Malczewskiego – Matejki (zurück: Matejki – plac Hołdu Pruskiego – plac Żołnierza Polskiego – aleja Wyzwolenia) – Gontyny – Sczanieckiej – Wilcza – Obotrycka – Bogumińska – Hoża – Robotnicza (zurück: Robotnicza – Studzienna – Zgorzelecka) – Dębogórska – Wiszesława – Strzałowska – Pokoju – Szosa Polska – Policka – Nehringa – Kościelna – Nad Odrą – Lipowa
Nachrichten
- Neue Anordnung der Haltestellen am pl. Rodła
- Im Zusammenhang mit der Umsetzung der permanenten Verkehrsorganisation im Bereich von pl. Rodła ab dem 23.03.2024 (für Nachtlinien ab der Nacht vom 23/24.03.2024) wird es Änderungen im Verlauf der Linien 58, 59, 68, 70, 90, 101, 107, 806, B, C, 522, 523, 524, 525, 529, 530, 531 und 532 geben. Die Änderungen betreffen auch die Linien 53, 63 und 66.
Haltestellen der Linie
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Plac Rodła | ||
3 | Matejki | |
2 | Sczanieckiej | |
2 | Wilcza Wiadukt | |
2 | Staw Brodowski | |
2 | Komuny Paryskiej | |
2 | Jana z Czarnolasu | |
2 | Hoża | |
1 | Żelazna | |
1 | Robotnicza 5 | |
2 | Robotnicza | |
1 | Zajezdnia Golęcin | |
2 | Strzałowska | |
1 | Golęcino Szpital | |
1 | Grochowa | |
1 | Gocławska | |
1 | Pokoju | |
1 | Nehringa | |
2 | Kolonistów | |
1 | Dojazdowa | |
1 | Zagórskiego | |
1 | Policka | |
1 | Bajeczna | |
1 | Stołczyn Kościół | |
1 | Kościelna 12 | |
1 | Dąbrówki | |
2 | Kościelna | |
2 | Nad Odrą | |
2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Gocław | ||
3 | Nad Odrą | |
2 | Kościelna | |
1 | Dąbrówki | |
1 | Kościelna 12 | |
1 | Stołczyn Kościół | |
1 | Bajeczna | |
1 | Policka | |
2 | Zagórskiego | |
1 | Dojazdowa | |
1 | Kolonistów | |
2 | Nehringa | |
1 | Pokoju | |
1 | Gocławska | |
1 | Grochowa | |
1 | Golęcino Szpital | |
1 | Strzałowska | |
2 | Zajezdnia Golęcin | |
1 | Robotnicza | |
1 | Robotnicza 5 | |
1 | Zgorzelecka | |
2 | Hoża | |
2 | Jana z Czarnolasu | |
4 | Komuny Paryskiej | |
1 | Staw Brodowski | |
1 | Wilcza Wiadukt | |
2 | Sczanieckiej | |
2 | Matejki | |
2 | Filharmonia | |
2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Plac Rodła | ||
3 | Matejki | |
2 | Sczanieckiej | |
2 | Wilcza Wiadukt | |
2 | Staw Brodowski | |
2 | Komuny Paryskiej | |
2 | Jana z Czarnolasu | |
1 | Bogumińska Park | |
1 | Hoża | |
1 | Żelazna | |
1 | Robotnicza 5 | |
2 | Robotnicza | |
1 | Zajezdnia Golęcin | |
2 | Strzałowska | |
1 | Golęcino Szpital | |
1 | Grochowa | |
1 | Gocławska | |
1 | Pokoju | |
1 | Nehringa | |
2 | Kolonistów | |
1 | Dojazdowa | |
1 | Zagórskiego | |
1 | Policka | |
1 | Bajeczna | |
1 | Stołczyn Kościół | |
1 | Kościelna 12 | |
1 | Dąbrówki | |
2 | Kościelna | |
2 | Nad Odrą | |
2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Gocław | ||
3 | Nad Odrą | |
2 | Kościelna | |
1 | Dąbrówki | |
1 | Kościelna 12 | |
1 | Stołczyn Kościół | |
1 | Bajeczna | |
1 | Policka | |
2 | Zagórskiego | |
1 | Dojazdowa | |
1 | Kolonistów | |
2 | Nehringa | |
1 | Pokoju | |
1 | Gocławska | |
1 | Grochowa | |
1 | Golęcino Szpital | |
1 | Strzałowska Wiadukt | |
0 | Strzałowska | |
2 | Zajezdnia Golęcin | |
1 | Robotnicza | |
1 | Robotnicza 5 | |
1 | Zgorzelecka | |
2 | Hoża | |
2 | Jana z Czarnolasu | |
4 | Komuny Paryskiej | |
1 | Staw Brodowski | |
1 | Wilcza Wiadukt | |
2 | Sczanieckiej | |
2 | Matejki | |
3 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Karte
Die Lokalisierung der Fahrzeuge wurde annähernd angegeben. Nicht sichtbar sind diejenigen Fahrzeuge, die keine Information über ihre Lage übermitteln. Die Angaben über die Lokalisation werden ca. alle 20 Sekunden erneuert.