Linie 64
Tagesbuslinie – Normallinie
Linienverlauf
- Dąbie Osiedle ↔ Klucz Autostrada
- Goplańska – Goleniowska – Racławicka – Stacyjna – Pomorska – Newtona (zurück: Newtona – Racławicka – Stacyjna – Pomorska – Goleniowska) – Gierczak – Krzywoń – Gryfińska – Batalionów Chłopskich – Granitowa – plac Wolności – Metalowa – Szarego – Szlamowa – Metalowa (zurück: Metalowa – Szarego – Szlamowa – Metalowa) – Dmowskiego – Rymarska
Haltestellen der Linie
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Dąbie Osiedle | ||
1 | Warmińska | |
1 | Jugosłowiańska | |
2 | Plac Słowiański | |
1 | Dąbie Dworzec | |
3 | Emilii Gierczak | |
2 | Klombowa | |
1 | Gryfińska | |
3 | Bagienna | |
1 | Jaśminowa ZUS | |
2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
2 | Sanatoryjna | |
2 | Jezioro Szmaragdowe | |
1 | Grabowa | |
1 | Złota | |
3 | Granitowa | |
2 | Podjuchy | |
1 | Metalowa | |
2 | Podjuchy Dworzec | |
1 | Dmowskiego | |
1 | Transportowa | |
1 | Tokarska | |
1 | Rymarska | |
1 | Sucha | |
1 | Kluczborska | |
1 | Klucz Autostrada (Endhaltestelle) |
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Klucz Autostrada | ||
2 | Kluczborska | |
1 | Sucha | |
1 | Rymarska | |
1 | Tokarska | |
1 | Transportowa | |
1 | Dmowskiego | |
1 | Podjuchy Dworzec | |
1 | Metalowa | |
2 | Podjuchy | |
1 | Granitowa | |
2 | Złota | |
1 | Grabowa | |
2 | Jezioro Szmaragdowe | |
1 | Sanatoryjna | |
3 | Rondo Ułanów Podolskich | |
1 | Jaśminowa ZUS | |
1 | Torfowa | |
Bagienna (Endhaltestelle) | ||
1 | Bagienna | |
2 | Gryfińska | |
1 | Klombowa | |
1 | Emilii Gierczak | |
3 | Dąbie Dworzec | |
2 | Plac Słowiański | |
2 | Jugosłowiańska | |
1 | Warmińska | |
1 | Dąbie Osiedle (Endhaltestelle) |
Karte
Die Lokalisierung der Fahrzeuge wurde annähernd angegeben. Nicht sichtbar sind diejenigen Fahrzeuge, die keine Information über ihre Lage übermitteln. Die Angaben über die Lokalisation werden ca. alle 20 Sekunden erneuert.