Linie 69
Tagesbuslinie – Normallinie
Linienverlauf
- Kołłątaja ↔ Rugiańska
- Kołłątaja – rondo Sybiraków – Asnyka – Kadłubka – Kołłątaja (zurück: Kołłątaja – rondo Sybiraków) – Warcisława I – Przyjaciół Żołnierza – Komuny Paryskiej – Rugiańska
Haltestellen der Linie
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Kołłątaja | ||
1 | Niemcewicza | |
2 | Orzeszkowej | |
2 | Łucznicza | |
2 | Przyjaciół Żołnierza | |
2 | Pasterska | |
2 | Golisza | |
1 | Rugiańska (Endhaltestelle) |
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Rugiańska | ||
1 | Golisza | |
4 | Pasterska | |
2 | Przyjaciół Żołnierza | |
2 | Łucznicza | |
2 | Orzeszkowej | |
1 | Niemcewicza | |
1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Karte
Die Lokalisierung der Fahrzeuge wurde annähernd angegeben. Nicht sichtbar sind diejenigen Fahrzeuge, die keine Information über ihre Lage übermitteln. Die Angaben über die Lokalisation werden ca. alle 20 Sekunden erneuert.