Linie 75
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
Linienverlauf
- Osiedle Zawadzkiego ↔ Dworzec Główny
- Szafera – rondo Szczecińskich Olimpijczyków – Zawadzkiego – Klonowica – Wernyhory – rondo Karskiego – Reduty Ordona – Witkiewicza (zurück: Witkiewicza – Żwirki i Wigury – Czorsztyńska – Mickiewicza – rondo Karskiego) – Santocka – 26 Kwietnia – Krzywoustego – plac Kościuszki – Krzywoustego – plac Zwycięstwa – plac Brama Portowa – Wyszyńskiego – Nabrzeże Wieleckie – Kolumba
Haltestellen der Linie
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Osiedle Zawadzkiego | ||
1 | Szafera | |
1 | Arena Szczecin | |
1 | Zawadzkiego | |
1 | Zawadzkiego Kościół | |
2 | Klonowica Zajezdnia | |
1 | Wernyhory | |
2 | Chłopickiego | |
1 | Wita Stwosza | |
2 | Osiedle Kaliny | |
1 | Witkiewicza Szkoła | |
1 | Osiedle Przyjaźni | |
2 | 26 Kwietnia | |
2 | Turzyn Dworzec | |
4 | Plac Kościuszki | |
3 | Brama Portowa | |
2 | Wyszyńskiego | |
3 | Dworzec Główny (Endhaltestelle) |
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Dworzec Główny | ||
2 | Dworcowa | |
2 | Wyszyńskiego | |
2 | Brama Portowa | |
2 | Plac Zwycięstwa | |
2 | Krzywoustego | |
2 | Plac Kościuszki | |
3 | Turzyn Dworzec | |
2 | 26 Kwietnia | |
2 | Osiedle Przyjaźni | |
2 | Witkiewicza Szkoła | |
2 | Derdowskiego | |
1 | Żwirki i Wigury | |
1 | Czorsztyńska | |
2 | Wernyhory | |
1 | Klonowica Zajezdnia | |
2 | Zawadzkiego Kościół | |
2 | Zawadzkiego | |
1 | Arena Szczecin | |
1 | Szafera | |
1 | Osiedle Zawadzkiego (Endhaltestelle) |
Karte
Die Lokalisierung der Fahrzeuge wurde annähernd angegeben. Nicht sichtbar sind diejenigen Fahrzeuge, die keine Information über ihre Lage übermitteln. Die Angaben über die Lokalisation werden ca. alle 20 Sekunden erneuert.