Linie 79
Tagesbuslinie – Normallinie
Linienverlauf
- Osiedle Słoneczne ↔ Jezierzyce
- Handlowa – rondo Reagana – Pszenna – Walecznych – rondo Ułanów Podolskich – Batalionów Chłopskich – Gryfińska – Struga – rondo Szendzielarza – Struga – Zwierzyniecka – Szosa Stargardzka – Przyszłości – Pyrzycka – Topolowa
- Turkusowa ↔ Jezierzyce
- Walecznych – rondo Ułanów Podolskich – Batalionów Chłopskich – Gryfińska – Struga – rondo Szendzielarza – Struga – Zwierzyniecka – Szosa Stargardzka – Przyszłości – Pyrzycka – Topolowa
Haltestellen der Linie
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Osiedle Słoneczne | ||
1 | Rondo Reagana | |
1 | Pszenna | |
1 | Walecznych | |
Turkusowa | ||
Turkusowa | ||
Walecznych 63 | ||
2 | Zdroje Dworzec | |
2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
1 | Jaśminowa ZUS | |
1 | Torfowa | |
1 | Bagienna | |
1 | Struga Zajezdnia | |
1 | Wiosenna | |
2 | Wiosenna | |
1 | Botaniczna | |
2 | Struga | |
3 | Kijewo | |
4 | Szosa Stargardzka | |
2 | Uczniowska | |
1 | Przyszłości PEKAES | |
1 | Przyszłości | |
1 | Pyrzycka | |
1 | Śmierdnica | |
1 | Topolowa Stadion | |
1 | Topolowa | |
1 | Jezierzyce (Endhaltestelle) |
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Jezierzyce | ||
1 | Topolowa | |
1 | Topolowa Stadion | |
2 | Śmierdnica | |
1 | Pyrzycka | |
2 | Przyszłości PEKAES | |
1 | Uczniowska | |
2 | Szosa Stargardzka | |
4 | Kijewo | |
3 | Struga | |
2 | Botaniczna | |
2 | Wiosenna | |
1 | Struga Zajezdnia | |
2 | Bagienna | |
1 | Jaśminowa ZUS | |
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | ||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
2 | Zdroje Dworzec | |
Walecznych 63 | ||
Turkusowa (Endhaltestelle) | ||
2 | Walecznych | |
1 | Pszenna | |
2 | Rondo Reagana | |
Wiosenna | ||
Łubinowa | ||
1 | Osiedle Słoneczne (Endhaltestelle) |
Karte
Die Lokalisierung der Fahrzeuge wurde annähernd angegeben. Nicht sichtbar sind diejenigen Fahrzeuge, die keine Information über ihre Lage übermitteln. Die Angaben über die Lokalisation werden ca. alle 20 Sekunden erneuert.