Linie 6
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Linienverlauf
- Gocław ↔ Filharmonia
- Lipowa – Światowida – Strzałowska – Wiszesława – Dębogórska – Ludowa – Druckiego–Lubeckiego – Stalmacha – Nocznickiego – Firlika (zurück: Firlika – Antosiewicza – Nocznickiego) – Łady – Jana z Kolna – Nabrzeże Wieleckie – Wyszyńskiego – plac Brama Portowa – aleja Niepodległości – plac Żołnierza Polskiego – aleja Wyzwolenia – plac Rodła – Piłsudskiego – Matejki (zurück: Matejki – plac Hołdu Pruskiego – plac Żołnierza Polskiego)
Haltestellen der Linie
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Gocław | ||
1 | Lipowa | |
2 | Światowida | |
2 | Strzałowska | |
2 | Zajezdnia Golęcin | |
2 | Robotnicza | |
1 | Ludowa | |
2 | Dobromiry | |
1 | Lubeckiego | |
4 | Stocznia Szczecińska | |
3 | Dubois | |
1 | Teatr Polski | |
1 | Wały Chrobrego | |
1 | Bulwar Piastowski | |
2 | Wyszyńskiego | |
0 | Wyszyńskiego | |
2 | Brama Portowa | |
2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
2 | Plac Rodła | |
2 | Filharmonia (Endhaltestelle) |
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Filharmonia | ||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
2 | Brama Portowa | |
3 | Wyszyńskiego | |
2 | Bulwar Piastowski | |
1 | Wały Chrobrego | |
1 | Teatr Polski | |
Plac Rodła | ||
Matejki | ||
Parkowa | ||
2 | Dubois | |
1 | Antosiewicza | |
4 | Lubeckiego | |
1 | Dobromiry | |
2 | Ludowa | |
2 | Robotnicza | |
1 | Zajezdnia Golęcin | |
3 | Strzałowska | |
2 | Światowida | |
2 | Lipowa | |
1 | Gocław (Endhaltestelle) |
Karte
Die Lokalisierung der Fahrzeuge wurde annähernd angegeben. Nicht sichtbar sind diejenigen Fahrzeuge, die keine Information über ihre Lage übermitteln. Die Angaben über die Lokalisation werden ca. alle 20 Sekunden erneuert.