Linie 86
Tagesbuslinie – Normallinie
Linienverlauf
- Zakłady Piekarnicze ↔ Plac Rodła
- Łukasińskiego – Taczaka – Witkiewicza – Jagiellońska – plac Zamenhofa – Jagiellońska – plac Lotników – Mazurska – Piłsudskiego – plac Rodła – aleja Wyzwolenia (zurück: aleja Wyzwolenia – plac Żołnierza Polskiego – Bałuki – plac Zgody – aleja Wojska Polskiego – Jagiellońska)
- Osiedle Kaliny ↔ Plac Rodła
- Witkiewicza – Jagiellońska – plac Zamenhofa – Jagiellońska – plac Lotników – Mazurska – Piłsudskiego – plac Rodła – aleja Wyzwolenia (zurück: aleja Wyzwolenia – plac Żołnierza Polskiego – Bałuki – plac Zgody – aleja Wojska Polskiego – Jagiellońska)
Haltestellen der Linie
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Zakłady Piekarnicze | ||
1 | Łukasińskiego | |
3 | Kutrzeby | |
3 | Osiedle Kaliny | |
1 | Witkiewicza Szkoła | |
2 | Świętego Jana Bosko | |
2 | Jagiellońska Szpital | |
1 | Strzelecka | |
2 | Bohaterów Warszawy | |
1 | Piastów | |
3 | Plac Zamenhofa | |
1 | Plac Lotników | |
2 | Plac Rodła | |
1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Plac Rodła | ||
1 | Plac Żołnierza Polskiego | |
3 | Świętego Wojciecha | |
3 | Plac Zgody | |
2 | Piastów | |
2 | Bohaterów Warszawy | |
2 | Strzelecka | |
1 | Jagiellońska Szpital | |
2 | Świętego Jana Bosko | |
2 | Witkiewicza Szkoła | |
Osiedle Kaliny (Endhaltestelle) | ||
2 | Derdowskiego | |
1 | Kutrzeby | |
1 | Taczaka | |
3 | Łukasińskiego | |
1 | Zakłady Piekarnicze (Endhaltestelle) |
Karte
Die Lokalisierung der Fahrzeuge wurde annähernd angegeben. Nicht sichtbar sind diejenigen Fahrzeuge, die keine Information über ihre Lage übermitteln. Die Angaben über die Lokalisation werden ca. alle 20 Sekunden erneuert.