Linie 88
Tagesbuslinie – Normallinie
Linienverlauf
- Maczka ↔ Okulickiego
- Maczka – Ku Słońcu (zurück: Ku Słońcu – Polskich Marynarzy – Maczka) – Kwiatowa – Okulickiego – Przemyska – Kielecka – Anhellego (zurück: Anhellego – Okulickiego)
Haltestellen der Linie
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Maczka | ||
1 | Osiedle Kapitanów | |
2 | Hrubieszowska | |
2 | Gumieńce | |
1 | Kwiatowa | |
2 | Jagodowa | |
1 | Głogowska | |
1 | Okulickiego (Endhaltestelle) |
Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|
Okulickiego | ||
1 | Głogowska | |
1 | Jagodowa | |
2 | Kwiatowa | |
Gumieńce | ||
1 | Gumieńce | |
2 | Polskich Marynarzy | |
1 | Maczka (Endhaltestelle) |
Karte
Die Lokalisierung der Fahrzeuge wurde annähernd angegeben. Nicht sichtbar sind diejenigen Fahrzeuge, die keine Information über ihre Lage übermitteln. Die Angaben über die Lokalisation werden ca. alle 20 Sekunden erneuert.