Fahrplan der Linie 63
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:36 Uhr 4:56 Uhr | 5:21 Uhr 5:36 Uhr 5:54 Uhr | 6:09 Uhr 6:24 Uhr 6:39 Uhr 6:54 Uhr | 7:09 Uhr 7:24 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:54 Uhr | 9:16 Uhr 9:41 Uhr | 10:06 Uhr 10:31 Uhr 10:56 Uhr | 11:21 Uhr 11:46 Uhr | 12:11 Uhr 12:36 Uhr 12:59 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:51 Uhr | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr | 15:11 Uhr 15:26 Uhr 15:42 Uhr 15:57 Uhr | 16:13 Uhr 16:28 Uhr 16:57 Uhr | 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:26 Uhr 18:56 Uhr | 19:26 Uhr 19:57 Uhr | 20:27 Uhr 20:57 Uhr | 21:27 Uhr | 22:06 Uhr 22:36 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:36 Uhr 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:21 Uhr 5:36 Uhr 5:54 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:24 Uhr 6:39 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:24 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:31 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:21 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:36 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:26 Uhr 15:42 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:28 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:26 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:26 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:27 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:36 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr | 5:53 Uhr | 6:36 Uhr | 7:09 Uhr 7:42 Uhr | 8:18 Uhr 8:54 Uhr | 9:30 Uhr | 10:05 Uhr 10:41 Uhr | 11:16 Uhr 11:49 Uhr | 12:17 Uhr 12:50 Uhr | 13:23 Uhr 13:56 Uhr | 14:29 Uhr | 15:02 Uhr 15:35 Uhr | 16:08 Uhr 16:42 Uhr | 17:18 Uhr 17:54 Uhr | 18:29 Uhr | 19:05 Uhr 19:40 Uhr | 20:16 Uhr 20:50 Uhr | 21:18 Uhr 21:48 Uhr | 22:36 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:46 Uhr |
---|---|
5 | 5:53 Uhr |
6 | 6:36 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:30 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:23 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:29 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:35 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:29 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr | 5:53 Uhr | 6:36 Uhr | 7:09 Uhr 7:42 Uhr | 8:18 Uhr 8:54 Uhr | 9:30 Uhr | 10:05 Uhr 10:41 Uhr | 11:16 Uhr 11:49 Uhr | 12:17 Uhr 12:50 Uhr | 13:23 Uhr 13:56 Uhr | 14:29 Uhr | 15:02 Uhr 15:35 Uhr | 16:08 Uhr 16:42 Uhr | 17:18 Uhr 17:54 Uhr | 18:29 Uhr | 19:05 Uhr 19:40 Uhr | 20:16 Uhr 20:50 Uhr | 21:18 Uhr 21:48 Uhr | 22:36 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:46 Uhr |
---|---|
5 | 5:53 Uhr |
6 | 6:36 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:30 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:23 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:29 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:35 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:29 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
- Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Skolwin | |||
2 | Kamienna | ||
1 | Górnicza | ||
1 | Artyleryjska | ||
0 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Wodna | |
2 | 1 | Stołczyńska | |
3 | 1 | Skolwin Dworzec | |
4 | 1 | Celulozowa | |
5 | 1 | Cegłówka | |
5 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
6 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
8 | 2 | Zamknięta | |
10 | 2 | Dąbrówki | |
11 | 1 | Kościelna 12 | |
12 | 1 | Stołczyn Kościół | |
13 | 1 | Bajeczna | |
14 | 1 | Policka | |
16 | 2 | Zagórskiego | |
17 | 1 | Dojazdowa | |
18 | 1 | Kolonistów | |
20 | 2 | Nehringa | |
21 | 1 | Pokoju | |
23 | 2 | Bogumińska | |
24 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
25 | 1 | Hoża | |
27 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
31 | 4 | Komuny Paryskiej | |
32 | 1 | Staw Brodowski | |
33 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
34 | 1 | 1 Maja | |
35 | 1 | Cyryla i Metodego | |
37 | 2 | Boguchwały | |
38 | 1 | Niemcewicza | |
39 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug