Fahrplan der Linie 63
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:50 Uhr | 5:10 Uhr 5:35 Uhr 5:53 Uhr | 6:08 Uhr 6:23 Uhr 6:38 Uhr 6:53 Uhr | 7:08 Uhr 7:23 Uhr 7:38 Uhr 7:53 Uhr | 8:08 Uhr 8:23 Uhr 8:43 Uhr | 9:08 Uhr 9:30 Uhr 9:55 Uhr | 10:20 Uhr 10:45 Uhr | 11:10 Uhr 11:35 Uhr | 12:00 Uhr 12:25 Uhr 12:50 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:08 Uhr 14:23 Uhr 14:40 Uhr 14:55 Uhr | 15:10 Uhr 15:25 Uhr 15:40 Uhr 15:56 Uhr | 16:11 Uhr 16:27 Uhr 16:42 Uhr | 17:11 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | 18:16 Uhr 18:40 Uhr | 19:10 Uhr 19:40 Uhr | 20:11 Uhr 20:41 Uhr | 21:11 Uhr 21:41 Uhr | 22:23 Uhr 22:50 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:35 Uhr 5:53 Uhr |
6 | 6:08 Uhr 6:23 Uhr 6:38 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:23 Uhr 7:38 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:23 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:30 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:35 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:25 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:23 Uhr 14:40 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:25 Uhr 15:40 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:27 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:50 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr | 6:07 Uhr 6:50 Uhr | 7:23 Uhr 7:56 Uhr | 8:32 Uhr | 9:08 Uhr 9:44 Uhr | 10:19 Uhr 10:55 Uhr | 11:30 Uhr | 12:03 Uhr 12:31 Uhr | 13:04 Uhr 13:37 Uhr | 14:10 Uhr 14:43 Uhr | 15:16 Uhr 15:49 Uhr | 16:22 Uhr 16:56 Uhr | 17:32 Uhr | 18:08 Uhr 18:43 Uhr | 19:19 Uhr 19:54 Uhr | 20:30 Uhr | 21:04 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:50 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:32 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:30 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:31 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:37 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:22 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:32 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:30 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:50 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr | 6:07 Uhr 6:50 Uhr | 7:23 Uhr 7:56 Uhr | 8:32 Uhr | 9:08 Uhr 9:44 Uhr | 10:19 Uhr 10:55 Uhr | 11:30 Uhr | 12:03 Uhr 12:31 Uhr | 13:04 Uhr 13:37 Uhr | 14:10 Uhr 14:43 Uhr | 15:16 Uhr 15:49 Uhr | 16:22 Uhr 16:56 Uhr | 17:32 Uhr | 18:08 Uhr 18:43 Uhr | 19:19 Uhr 19:54 Uhr | 20:30 Uhr | 21:04 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:50 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:32 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:30 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:31 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:37 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:22 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:32 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:30 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:50 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
- Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Skolwin | |||
2 | Kamienna | ||
1 | Górnicza | ||
1 | Artyleryjska | ||
0 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Cegłówka | ||
0 | Stołczyn Północny | ||
Teleyard | |||
1 | Nad Odrą Terminal | ||
2 | Zamknięta | ||
2 | Dąbrówki | ||
1 | Kościelna 12 | ||
1 | Stołczyn Kościół | ||
1 | Bajeczna | ||
1 | Policka (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Zagórskiego | |
3 | 1 | Dojazdowa | |
4 | 1 | Kolonistów | |
6 | 2 | Nehringa | |
7 | 1 | Pokoju | |
9 | 2 | Bogumińska | |
10 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
11 | 1 | Hoża | |
13 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
17 | 4 | Komuny Paryskiej | |
18 | 1 | Staw Brodowski | |
19 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
20 | 1 | 1 Maja | |
21 | 1 | Cyryla i Metodego | |
23 | 2 | Boguchwały | |
24 | 1 | Niemcewicza | |
25 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug