Fahrplan der Linie 10
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Plac Rodła (11542)
- Richtung: Gumieńce
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9:00 Uhr 9:15 Uhr 9:30 Uhr 9:41 Uhr 9:45 Uhr | 10:00 Uhr 10:15 Uhr 10:30 Uhr 10:45 Uhr | 11:00 Uhr 11:15 Uhr 11:30 Uhr 11:45 Uhr | 12:00 Uhr 12:15 Uhr 12:30 Uhr 12:45 Uhr | 13:00 Uhr 13:15 Uhr 13:30 Uhr 13:45 Uhr | 14:00 Uhr 14:15 Uhr 14:30 Uhr 14:45 Uhr | 15:00 Uhr 15:15 Uhr 15:30 Uhr 15:45 Uhr | 16:00 Uhr 16:15 Uhr 16:30 Uhr 16:45 Uhr | 17:00 Uhr 17:15 Uhr 17:30 Uhr | |||||||||||
Gültig seit 19.02.2024 |
9 | 9:00 Uhr 9:15 Uhr 9:30 Uhr 9:41 Uhr 9:45 Uhr |
---|---|
10 | 10:00 Uhr 10:15 Uhr 10:30 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:15 Uhr 11:30 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:15 Uhr 12:30 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:15 Uhr 13:30 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:15 Uhr 14:30 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:15 Uhr 15:30 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:15 Uhr 16:30 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:15 Uhr 17:30 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr | 17:09 Uhr | |||||||||||
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 11512
- $
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 11524
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Rondo Olszewskiego | |||
Międzyparkowa | |||
Stadion „Arkonia“ | |||
Las Arkoński | |||
Wojciechowskiego | |||
Arkońska Szpital | |||
Wszystkich Świętych | |||
Niemierzyńska Technopark | |||
Muzeum Techniki | |||
Krasińskiego | |||
Kołłątaja | |||
Lubomirskiego | |||
Plac Witosa | |||
Rayskiego | |||
Plac Rodła | |||
Plac Rodła | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła (laufende Haltestelle) | |||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
3 | Plac Kościuszki | ||
2 | Sikorskiego | ||
1 | Osiedle Akademickie | ||
1 | Cmentarz Centralny | ||
2 | Karola Miarki | ||
2 | Szkoła Salezjańska | ||
1 | Ku Słońcu | ||
1 | Kręta | ||
1 | Gumieńce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug