Fahrplan der Linie 66
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Bagienna (80321)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:59 Uhr | 6:19 Uhr 6:40 Uhr | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:59 Uhr | 6:19 Uhr 6:40 Uhr | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:49 Uhr | 9:19 Uhr 9:49 Uhr | 10:19 Uhr 10:49 Uhr | 11:20 Uhr 11:50 Uhr | 12:20 Uhr 12:50 Uhr | 13:20 Uhr 13:50 Uhr | 14:20 Uhr 14:50 Uhr | 15:20 Uhr 15:50 Uhr | 16:19 Uhr 16:49 Uhr | 17:19 Uhr 17:49 Uhr | 18:19 Uhr 18:49 Uhr | 19:19 Uhr 19:49 Uhr | 20:19 Uhr 20:49 Uhr | 21:19 Uhr 21:49 Uhr | 22:19 Uhr 22:49 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:49 Uhr |
---|---|
9 | 9:19 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:49 Uhr | 9:19 Uhr 9:49 Uhr | 10:19 Uhr 10:49 Uhr | 11:19 Uhr 11:49 Uhr | 12:19 Uhr 12:49 Uhr | 13:19 Uhr 13:49 Uhr | 14:19 Uhr 14:49 Uhr | 15:19 Uhr 15:49 Uhr | 16:19 Uhr 16:49 Uhr | 17:19 Uhr 17:49 Uhr | 18:19 Uhr 18:49 Uhr | 19:19 Uhr 19:49 Uhr | 20:19 Uhr 20:49 Uhr | 21:19 Uhr 21:49 Uhr | 22:19 Uhr 22:49 Uhr | |||||
Gültig seit 23.03.2024 |
8 | 8:49 Uhr |
---|---|
9 | 9:19 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Klucz | |||
Sucha | |||
Rymarska | |||
Tokarska | |||
Transportowa | |||
Dmowskiego | |||
Podjuchy Dworzec | |||
Podjuchy Dworzec | |||
1 | Metalowa | ||
2 | Podjuchy | ||
1 | Granitowa | ||
2 | Złota | ||
1 | Grabowa | ||
2 | Jezioro Szmaragdowe | ||
1 | Sanatoryjna | ||
3 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Torfowa | ||
1 | Bagienna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Struga Zajezdnia | |
2 | 1 | Wiosenna | |
3 | 1 | Leśmiana | |
5 | 2 | Botaniczna | |
6 | 1 | Wańkowicza | |
7 | 1 | Iwaszkiewicza | |
8 | 1 | Zaranie | |
9 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
11 | 2 | Rondo Reagana | |
12 | 1 | Kolorowych Domów | |
13 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug